Срочно,что лучше черенок или прививка у гибискуса найт раннер?
Дополнен
Это хорошая прививка??
Кажется, что черенок совсем недавно поместили в расщеп стволика: края торчат и нет закрепляющей обвязки.
На фото не видно всё растение, однако есть впечатление, что черенок большой для прививки: такие дольше приживаются, тогда и вид был бы более срощеным.
Не буду настаивать, т.к. такими прививками не занималась, просто высказал своё мнение от фото.
Продавец продемонстрировала рост новых листьев
Второе фото
многие сорта гибискуса размножаются только прививкой