Беременность без овуляции

Здравствуйте, была на узи на 21 дц и сказали что не было овуляции. все па были защищенные, все было нормально. возможно ли беременность? сейчас 35 день цикла. делала тест - отрицательный

А от нас вы что хотите? Задержка была? Для чего тест надо было делать?

Сами же написали что па были защещенные, так что нет

Беременность без овуляции - хлопок одной ладонью
)))
Зачем бред писать? Презервативом пользовались, тест отрицательный, овуляции не было, может быть ещё и секса не было? И вообще вы в разных городах? Но вправду, а вдруг беременность))))

Без овуляции беременность невозможна.