Такая ситуация случилась. Выхожу вечером на улицу (23:00) ко мне подходит подруга и говорит: "

"-Мне она сказала типа вау какой парень а кто это?Она говорит типа это Коля она говорит бля какой красивый" я подруге говорю: "Мы были типа знакомы с детства" подруга говорит "-Я знаю но понимаешь она хочет не просто с тобой подружится ну как бы познакомится поближе и т.д." Я просто был в шоке первый раз слышу признание в любви. Теперь сижу и думаю что делать?

ну а что делать девочкам, если парни кругом такие пассивные, приходится проявлять изворотливость и самим брать на себя инициативу. пользуйся моментом

Я ниче не понял, но желаю тебе удачи.

https://www.youtube.com/watch?v=lISpYwHoSRo&ab_channel=ЕгорШип
Что то быстро как то. Подозрительно это.

Е*и её...