Музыкальный центр lg (проблема с лпм)
В деку ставлю кассету, воспроизведение – работает, перемотка назад – работает, перемотка вперёд – нет. Если кассету вынуть, то всё, включая перемотку вперед работает. Разбирал, заметил то, что при перемотке вперед пассик вроде как и идёт, но туго, а сам шкив, за который он зацеплен не крутится. При перемотке назад такой проблемы нет. С лпм и подобным дела никогда не имел
ДополненСам вопрос: в чём может быть подобная проблема, может сталкивался кто-то?
А вопроса-то нет!
И в чём вопрос ?
А руками покрутить и понять что его закусывает?
Наверное, ты раздолбал кнопку.