Не могу подтвердить свой гугл аккаунт на телефоне( huawei p smart 2019)

Чтобы убрать графический ключ, решила перезагрузить телефон до заводских настроек. Прохожу проверку и не могу подтвердить свой аккаунт.
Сначала пишу сам гмаил, пишу пароль или подтверждаю гмаил через другое устройство, но потом меня снова перекидывает на страницус подтверждением гугл аккаунта. Что делать!?!!

Так же, не знаю что делать

пробуй подключится через включенные моб. данные , бывает ,что по WIFI не пускает ...

Опять сбрось настройки и не подлючайся к вайфай готово