Если случится такое:если толко Китай запустит ракеты в сша, сша ответит только Китаю, или Китаю и России
Ну смотри,
Если Китай запустит ракеты в США,то грех Америке не ответить России,типо у КНР и РФ хорошие отношения,типо за один раз двух зайцев прибить выгодно им будет.
Но я думаю,что России вряд ли перепадет,если в США всё-таки кто-то ещё сможет донести верхушке,что в Россию лучше не посылать бомбы.
А америке нужен этот армагеддон?
Тогда всем достанется.
Россия и так Китай поддержит ,слишком много авна Россия видела от США .