Если котёнку класть много еды, чтобы она всегда была, это сделает его равнодушным к еде или он наоборот ... (+)

... будет переедать?

Не попробуете, не узнаете, но еда будет терять свои вкусовые качества и запах.

Все животные разные, кто-то ест в меру, а кто-то будет кушать пока еда не закончится и потом блевать. Кошек нужно кормить часто, но маленькими порциями.

Еду можно использовать для налаживания контакта с животным, поэтому лучше не держать еду в постоянном доступе. Помимо постоянный доступ к еде может являться причиной перебирания еды. Ещё еда имеет свойство заветриваться, а кошки любят свежую еду, значит подветренную еду, которую животное не успело съесть, вам придётся выкидывать и заменять на свежую. Ну и за нормой потребления, разумеется, необходимо следить, потому что животное может переедать.

Нет, он будет переедать, а потом болеть
Это ж кот

животные жрут пока не лопнут.нельзя.иначе будет это