Кто такие эти индиго?
дети индиго, было помню много шумихи на этот счет. кто они и что с ними становится, когда вырастают?
Те в своем роде, которые без наркотиков ведут себя так, будто им чего-то подмешали в кашу. Это люди фиолетового цвета ауры (коронной чакры), то есть те, кого накормили, одели и объяснили как вести себя на камеру, что бы те кто не способен чувствовать энергии так и не понял подвоха. Стать индиго можно и самостоятельно, но это преимуществ в жизни не дает
Это удивительные дети с редкими способностями
У них в современном мире шансы сойти с ума намного выше, нежели у обычных. Весь их Духовный талант будут стараться перенаправить в корыстное русло, те кто их будет воспитывать, а в последствии и руководить - тогда он если не исчезнет, то человек сопьётся. Его всё равно *проглотит* большинство.
Дети с уникальными способностями.
Новая мода для отвлечения внимания. На деле обычные дети, просто опять раздули из мухи слона.