Нормально ли то что я ловлю кринж с того что ставлю вотермарки на свои арты?

Ну, тип я ставлю подпись просто потому что она чаще всего делает картинку ± уравновешенной в плане композиции. Так то фан базы у меня 05 с половиной полумертвых человек и поэтому ставить ее... Глупо как то?

даже у таких людей воруют арты, тут уже кому какое дело, кого-то это раздражает и он везде клеит автора, а кто-то нет, но лучше обозначить