Где пополнить WebMoney в Донецке?

Где находятся терминалы для пополнения виртуального кошелька?

В контакте...
Пополнение любых сервисов webmoney без процентов.
+380713263115 (telegram,viber)
Пополню кошельки вебмани WMZ!
БЕЗ ПРОЦЕНТОВ! 1к1! ОПЛАТА ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ НА МЕСТЕ
#пополнить_вебмани_в_донецке_без_процентов.
#вебмани_в_Донецке
пишите в личное сообщение сумму и ваш wmid(нужен для проверки ваших данных),если кошелек создан недавно или у него BL=0,то скорей всего вам будет отказано.
************************************
Наличные принимают:

в Макеевском сертифицированном обменном пункте X-obmen;
в Центральном Республиканском Банке Донецкой Народной Республики;
в коммерческих финансовых центрах;
терминалах самообслуживания.
Аппараты PayBox в ДНР принимают только рубли. И поэтому через них можно перевести деньги исключительно на WMR кошелек.

Если есть карта МИР можешь через обменники пополнить, правда минималка от 2 ка

Напиши мне в Телеграм @master_pavlov. Подскажу или даже помогу в зависимости от суммы.

может в банк положить и с него дальше....

нигде
только у барыг