Вопрос мамочкам. Сменили ли вы профессию после рождения ребенка?

До декретного отпуска работала в одной организации. После рождения ребенка все изменилось, в моральном плане. Хочется поменять профессию. Хочется узнать, если сменили род деятельности, то чем стали заниматься и как это далось? Тяжело или как по маслу... ?

Нет, не сменила. Как раз наоборот, за время декрета еще больше полюбила свою работу и все её преимущества

По состоянию здоровья ребёнка пришлось сменить работу, чтобы быть поближе к дому. Ну и о графике работы тоже рекомендую задуматься.

переехал в северную корею

Устроилась в ДОМ МАЛЮТКИ в качестве кормящей матери, поскольку молока вырабатывается слишком много

поменяла, как вышла из декрета