Как жить безкофликтно?
Суть и причина любого конфликта - это противоречие интересов, не более того.
Ищите и находите объединяющие пункты. Иногда дешевле вообще не связываться, а просто "пройти мимо" как в прямом, так и в переносном смысле.
Легко. Столкновения с другими точками зрения на дела, подход к делу, порядок исполнения будут всегда. Поэтому адаптабельность - приспособление главное свойство всего живого. Главное, помнить. Лично на вас, на вашу личность никто не нападает. И другой такой же достойный человек. Несовпадение идёт в делах!!! Так и решайте дело, а не эмоции, не вспоминайте, что было сто лет назад, не фантазируете, что будет через 100 лет. Здесь и сейчас находите приемлемый для 2 сторон вариант. Решайте материальное, финансовое. Остальное нормализуется само собой.
Молитвой и покаянием...
никак!. жить в лесу отшельником. только и никогда не пересекатся с людьми и животными.
скушно