В Кремле заявили о неспособности НАТО повлиять на цели СВО.

А какие цели у СВО? Украину накачали оружием - это демилитаризация? Пленных азовцев обменяли - это денацификация?

62к гумифицированных нациков, вот это результат, я считаю

НAТО давным-давно могло стереть poceю с лица Земли, военная сила и техника у них куда сильнее того старья, которым пользуется paxa. Неудивительно что даже против Украины не могут выстоять, куда уж до НАТО ^^

Искусственный интеллект

На цели-то да. А вот на результаты - вполне могут повлиять, и еще как.

Искусственный интеллект

Насчёт НАТО не не знаю, но наша власть окончательно обосралась!

это столкновение цивилизаций - гейропа и сешеанцы не понимают что связались с русскими...их мир гнобить дутым долларом и жить за счёт остальных будет раздавлен...они это понимают и потому их придется перемалывать сколько нужно...мир идет к лучшему...через кровь