Почему молодежь во всем мире только бунтует и возмущается низким уровнем жизни?

Дополнен

А что они сделали что-бы было по другому?

Работать не хотят

Так работать мриходится всем таа или иначе!

Хотят ,НО за нормальную зарплату . Чтобы работающий человек мог содержать семью, а не по сусекам скрести .

Искусственный интеллект

Смотрю на стадо недовольных,
Пытаясь логику понять…
Не вижу нищих и голодных,
А вижу лишь безумных рать.

Что сделал ты, сопляк безусый,
Чтоб что –то требовать взамен?
Уже устал от жизни «гнусной»
И в двадцать хочешь перемен?

Ты хлеб растил, иль может в шахте
Киркой породу разбивал ?
Грузовики гонял по тракту
Иль у мартена ты стоял?

Прошёл войну, друзей теряя,
Кровь проливая за рекой?
Иль жилы рвал, друзей спасая,
Своей слабеющей рукой ?

Что видел ты? – Айфон и девок !
Что можешь ты ? – Кричать : «Мы Власть!»
Безрукий нытик! Недоделок!
Позорящий отца и мать !

Они по своим родителям видят , что сколько ни работай , нищим останешься.Молодежь не хочет такой жизни и правильно делает .

а ты что в царских палатах живёшь? умничает тут бык со спермотаксикозом

а что - должна ему радоваться?

Потому что у молодежи не может быть высокий уровень жизни, так природа устроена!
Чтоб был хороший уровень жизни, надо иметь доход минимум 5 МРОТ в месяц, и выше!
А это уже не для всех. ;) В любой стране!

Что такое 5 МРОТ?

Видит что экономика хочет на них прокатиться, вот и возмущаются. И не упрекнешь!

потому, что им разрешили бунтовать. а в СССР такого не было)

Сначала будут возмущаться, а потом предлагать варианты для улучшения страны. Это коммуняки ccыкливы, видят трындец творящийся в страны и делают вид, что это проделки злого Запада ^^

А кто там коммуняки?

В Рф не бунтуют. Всё устраивает.