Можно ли забеременеть от петтинга через одежду?

Всем здравствуйте, произошла такая ситуация. У моего парня член был во время эрекции. Я села на него , я была полностью без одежды. А он в штанах. На его штанах было маленькое пятно. Подскажите , беременность возможна ?

Искусственный интеллект

а можно перестать спамить?

Нет, но от мамки можно отхватить люлей после просмотра истории браузера, какие малолетний сыночек вопросики задает.

Канешна можно, ежли случайно проглотить сэякулят. Но вам это не грозит, т.к. вы были полностью обнажены.