Такое ощущение что все надо мной посмеиваются. Что делать ?
Я ломал нос. Моя перегородка приплюснута и кривая. И такое ощущение что люди когда видят мой профиль смеются . Если это правда, то откуда столько в людях неприличия ? Я никогда не над кем не смеюсь . Когда я вижу людей с дефектами я не смеюсь над ними. Наоборот появляется чувство сочувствия. Что вы думаете ?
ну и что? забей, ну в драках часто ломают - и что? а кто уж очень веселый - предложи сделать как у тебя, чтобы и ему было над чем каждый день смеятья глядя в зеркало ))
Как кто то однажды заметил - Пусть лучше на до мной смеются чем плачут .
Чё хочешь.