Если пятница развратница,какое определение можно дать воскресенью?)))

Ronin Оракул (99403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50771) 1 год назад
Воскресение - крАватное примирение? ))) Ну или воскресение - день похмелия? У всех по разному
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (157515) 1 год назад
Ох, это день, отравленный предстоящим понедельником...
Саргассово мореМудрец (12340) 1 год назад
Нет это не так!
Потому что Искусственный Интеллект (157515) Всегда котов, счастливчик!
Sylar54 Искусственный Интеллект (267679) 1 год назад
Прощание с пятницей, можно слезами)
RoninОракул (99403) 1 год назад
Ох ек макарек))))
UFO Мыслитель (6329) 1 год назад
Ему уже дано определение изначально, воскресение день воскресение христа, ну это когда в суботу нажрался в усмерть а в Вс воскрес.
Рома Юрыч Мудрец (18373) 1 год назад
Старое уже.

RoninОракул (99403) 1 год назад
И тем не менее)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132130) 1 год назад
Ну, это только для тех, кто работает 5/2, никогда не понимала/не принимала этот график)