Фирма Walram производящая SSD диски
Хорошая фирма? Понятно что китайская фирма но и Xiaomi китайская. В общем что лучше между Walram, King Fast, Netac, Kingdian
Не переживайте Вы так. Производителей контроллеров и флеш памяти для SSD не так много (по пальцам одной руки пересчитать). И все SSD диски собираются разными фирмами из брендовых комплектующих. Естественно, noname наборы могут быть лучше или хуже, но работают славно.
Не думайте, что Walram, King Fast, Netac или Kingdian делают диски сами.
Они только делаю корпуса, хотя и это не обязательно, и раскрашивают их.
Netac продают с гарантией.но они разные по начинке надо обзор смотреть
YS9082HC контроллеры на них очень мутная фигня
Netac норм
Без разницы! Главное не на алике бери. Хотя бы в ДНСе.
ССД это расходник. Если нет бабла на вечный, то не стоит так париться. Сломается, купишь новый.
Это у китайцев надо спрашивать, бренды неизвестные...