Почему папа огульно глумится над моим творчеством?
Папа говорит, что я сам ничего не придумываю, что я графоман, что у братьев Гримм - великое, а мое творчество - сжечь нафиг. Что Дюма писал про хороших людей: мушкетеров, Эдмона Дантеса, а я пишу про одних нелюдей и изуверов, хотя в русской классической литературе всего такого ничуть не меньше.
Пишешь не смешно.
Не могу судить. Возможно, твое творчество заслуживает такой оценки. А возможно, папа неправ. Отсюда не видать!
На вкус и цвет все фломастеры разные, так что забей. Как же ещё научиться, ежели не пытаться, иногда и ошибаясь?
Главное, чтобы в произведении была ценная мысль, или хоть качественный юмор, а не просто абы понабрехать сорок бочек арестантов