Пластинки каких групп вам было бы не жалко для такого зеркала?)
Любые пластинки от "Мелодии" или "Антропа", ибо большая их часть обычно не представляет особой ценности.
Если по исполнителям, то что-то типа Пугачевой или Окуджавы. Из иностранных не было бы жалко Донну Саммер, Си Си Кетч, Сандру и все в таком духе...
Мара
The Black Crowes
Grave Digger
——————————————————
Остальные все нужны до усрачки)
Киркорова и пугачихи
Халтура какая то . Если уж делать для себя ,то делать хорошо .Во первых :не надо было их резать. Лучше прикрепить на небольших кронштейнах разной высоты ,что бы зеркало было как бы утоплено в рельефе . (а в этом варианте хотя бы стыки чем то замазали) Во вторых: отпарить как нибудь этикетки ,они не нужны вообще . В третьих : к черту симметрию .
Жалею. Все связано. Нет элекричества - это атомная Бомба. Генератор нужен . А если нет бегзина? .