Проблема с внешним дисководом
Дисковод определяется как сьемный диск без носителя даже если в нем есть диск. Драйвера переставлять пробовал и в другие порты подключать тоже. Может кто то знает как это исправить?
Ты не уточнил, дисковод для гибких дискет, или для CD-DVD дисков?
Хотя разницы ни какой нет. Диск видит, значит электроника исправна. А вот диск не видит, значит не может его прочитать. Тут или диск не исправен, или читающая головка в дисководе. Драйвера Вам не помогут!
может контроллер глючить
а если в разных ЮСБ подключать ??
если есть то в 2.0
дисководу не нужен драйвер