Какую бы вещь для подарка вам было бы приятно получить? Кроме денег, алкоголя, украшений, сувениров и парфюма?

В пределах 300-400 рублей, но какая-нибудь нужная вещь, может чай какой-нибудь или флешка? Что-нибудь недорогое и нужное, спасибо

Сделанную своими руками, или купленную у мастера, суть в том, что она будет в единичном экземпляре. Можно попросить связать на заказ вещь.

Интересную книгу, компьютерную мышь, чехол для телефона, амулет, пивную кружку, шарф или шапку с названием рок-группы...

Флешка тоже пригодится...

Билет в кино, театр, выставку.

Стриптизершу на 15 минут. Если понравится, то остальные 45 минут я сам доплачу.