Ну вот хорошие новости?Наступление Укронацистов на Херсонском направлении провалено.ДРГ уничтожены.Танки разбили и ПВО.+

.Счастливые времена быстро кончились для нациков?С колоссальными потерями они побежали.Они что думали мы не учимся не чему?ДРГ пытались прорезать в тыл но попали в засады..Танки попали под перекрестный огонь..арты и самолетов..ПВО было подавленно Геранями...

оно конечно так...только правильнее уже называть не укры . а натовские бандформирования на нашей земле

да, почему эвакуация идёт? Почему Стремоусов потерял дар речи, что его просто не узнать - находится в каком-то депрессивно-маниакальном психозе?

Наврали вам ваши пропагандисты. Бегут из Херсона все, кто это может сделать.

а почему тогда идет эвакуация людей и всего что можно унести?

Искусственный интеллект

мне так, чисто технически, на пальцах,
поясните как танки и какие танки
разбили ПВО, сколько и где?!)