На какие темы можно разговаривать с девушкой? О чем вообще с ней можно говорить?
У меня ещё не было девушки, поэтому я ничего не знаю...
Тоже страдал такой херней раньше. Даю самый эффективный способ как я это поборол. Нужно осознать во первых, что даже если ей не понравится как ты разговариваешь, то ты всегда найдешь другую, не она последнняя. Во вторых, максимально расслабся и говори все что придет в голову! В третьих если ты девушке нравишься она будет помогать тебе в диалоге, а если тупо ты ведешь общение и тебе трудно, просто уходи.
А какие темы разговора нравятся тебе?
Это зависит от ваших интересов. Вы можете проглядеть группы на которые она подписана и найти точки соприкосновения. Возможно, у вас схожие вкусы в кино или компьютерных играх.
Или же, попробовать общаться так же, как Вы общаетесь с друзьями (возможно, чуть более сдержанно). Помните, что девушка точно такой же человек, как Вы и не волнуйтесь лишний раз.
О чем угодно главное без обмана, что видишь или осмысливаешь женщина плодь искусства даже самое не уклюжое
Нужен круг её интересов. Сходите куда то вместе.
Да просто сиди и ковыряй в носу ...
Уйдет..
Обсуди методы решения теоремы Ферма...
Да ты и сам не знаешь
С которой из них? Они разные все, если што.
С обычной