Как себя оббезопасить при аренде жилья? Дает ли договор какую тр гарантию?

Для того чтобы обезопасить себя при аренде жилья я бы вам посоветовала оформлять договор через специализированные агентства недвижимости такие как https://vidnoe.sdat-kvartiru.com

Они составят они составят его таким способом что там будут учтены все ваши права.

Да ничто в этом мире гарантию не дает. Просто с договором можете обратиться в суд с иском

Ствол и физическая сила обезопасит тебя от всего в этом мире. Какой бы хитрый, какой бы сильный какой бы умный человек не был, физ сила поставит его на место 😀

Ну если в арендованой квартире будет бомба, то не думаю что какието договоры помогут

Да