Удалась ли ваша жизнь?

да

К сожалению в детские и юношеские годы было напихано в подсознание всякими воспитателями и подлыми учителями в школе много деструктивных установок и блоков, угодных им, но не мне-что не способствовало хорошему в жизни, а только перелому судьбы.
Поздно пришло понимание и осознание, например, погуглите при интересе:
-правда хорошо, а счастье-лучше
-самые опасные враги бывшие друзья
-просят плачут рыдай, но не давай
-хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах
-чем дольше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
-закон курятника
-не тужи дорогой и не ахай жизнь держи как коня за узду

Я бы хотел чтобы она удалилась

) спокойно загугли что такое жизнь )

Нет - от слова "совсем". Хоть мне и 21 год, а уже могу сделать однозначный вывод об этом.