Над Белгородом сработала ПВО...прозвучали 16 взрывов, передает корреспондент РИА Новости.

С начала октября число украинских обстрелов Белгородской, Брянской и Курской областей значительно увеличилось.

Это и есть результат восмимесячной лапши про демилитаризацию и помощь русским на Донбассе?

Дополнен

Что происходит то вообще?

результат восмимесячной лапши про демилитаризацию и помощь русским на Донбассе - переход в состав России 120 тыс. кв км новых территорий, 5 млн. новых граждан, всё Азовское море, чернозёмы и Запорожская АЭС

война постучала в наш дом. и дверь ей открыли сами знаете кто...