Салливан заявил, что ответ США на ядерный удар по Украине не будет зависеть от масштаба Селливан бредит ? Ведь ядерный
ответ России по США может ему не понравится
Салливан лучше бы больше о США думал, а то довыпендриваются и будет им ядерный удар только уже по их территории.
Демокрашки в США периодически про ядерную войну вспоминают,а потом будут говорить: смотрите, мол Путин-то как нашего Бидона испугался, не стал Уркаину ядерными бомбами закидывать.. )))))
Россия не будет совершать удара по США. Только по Украине.
Впрочем, если бы она и решилась на это - Америка легко защитится. А вот против того, что полетит после этого в россию сразу из 50 стран - у россии нет НИЧЕГО. Она просто перестанет существовать. Поэтому тебе следовало бы не слишком мечтать о каких-либо "ударах".
США сами и будут по Украине долбить.
просто у Байдена нет другого способа остаться президентом США....
Пугалки это всё, никто не будет бомбить ядеркой по России. только по украине.