Что изменилось с тех времён?

Околофутбол и прочее фанатьё, начало оккупировать сеть интернет примерно во второй половине/конце 90-х. Начиналось всё с одной гостевухи, теперь же это тысячи всевозможных пабликов во всех известных соцсетях.
Тогда, помню, примерно в начале 00-х в фанатском мире интернета появилось замечательное выражение - АНОНИМ ХУЖЕ П***СА, которое сейчас почему-то не в ходу.
Клеймили им (с отправлением в бан) соответственно тех, кто позволял себе оскорбления в адрес обитателей, распространял непроверенную "желтуху", порочащую чье-то имя или фанатский коллектив , колотил дешевые понты или просто сыпал угрозами, пряча свою личность за очередным доп. ником.
То, что ранее вызывало отвращение в фанатской среде, теперь стало неотъемлемой частью всего общества, в тч и упомянутого выше.
Почему здесь они в почёте?

Всё!

Хз где они тут в почете, допы создают отбитые шизы, и их банят модеры постоянно. А в почете у шизов они потому что идиоты вроде щигла на них ведутся как лошаки полные

Человек не меняется, как сказал пастор один в книге Г. Уэллса "Пища богов".

То То да у тебя у самого пара ников и все не настоящие . .:)) так о чём речь то . .

Все эти допы это в основном Омского щигла и уетупа помидоркина. Собственно все видели что я про них думаю и почему они такие обиженные.