Где купить таблетки от магии? ну типа порошок от сглаза, пилюлю от проклятия и тд? почему их нет в аптеках?
Можно приобрести в подвальчике у меня)
У меня лекарство в единственном экземпляре.... На менталке....)))))
потому что от настоящего мага не спасёт) я однажды послала зубную боль свою подруге...)
Действительно.Пора уже сеть таких аптек открывать.Раньше всё это продавалось в свободном доступе в некоторых странах и в некоторых периодах времени.Не считая средневековья в европке, когда ведьм сжигали и прочее...
Обычные таблетки от того, что вам давно помогали.