Проблема в весе...

При росте 170, вешу 56кг, меньше 18 лет. И по сути я не толстая, но как только встаю на весы или смотрю в зеркало - всё. Это кошмар. Не знаю что с этим делать. Нет возможности ходить в спортзал, но по возможности физ. упражнения делаю. Дома вечно вкусняшки... Нормально ли будет, если я буду есть 1 раз в день? А если 1 раз в 2 дня? При этом буду делать упражнения.

"Нормально ли будет, если я буду есть 1 раз в день?" - нет.
"А если 1 раз в 2 дня?" - это еще глупее.

Во-первых, у тебя нормальный вес.

" как только встаю на весы или смотрю в зеркало - всё. Это кошмар. Не знаю что с этим делать" - твоя мама должна сходить с тобой к психологу. С такими вещами не шутят.

P.S. А вот то что делаешь упражнения - это очень хорошо. Расскажи про них.

лучше про учебу думай,а не про мальчиков

Похудей...