У меня осложнения дыхания из-за щитовидки

Здравствуйте, у меня возникла проблема с дыханием из-за щитовидки.
Стоит бояться то что я задохнусь в мучениях?
У меня аж паника из-за этого.

А что со щитовидкой? Что эндокринолог сказал-врач?

Я в этом месяце не ходил к эндокринологу.
Феврале делал биопсию узлы вроде бы исчезли
но был ещё ком в горле.
Мне предложили записать меня к хирургу но я отказался.
Я боялся операции и сейчас боюсь но я готов пойти на всё чтобы щитовидку удалили.

Короче к эндокринологу надо было записаться через терапевта а я опоздал проснулся в в 12 и пошёл в час и короче утром надо записываться.

Завтра пойду записываться в больницу
Надеюсь доживу до завтра

Поликлиника, в Регистратуре узнать КОгда принимаэт Эндокринолог. И в регистратуре спросить записываться нужно либо нет? И Все приходишь к эндокринологу он те чёто навыписывпает Эндокринологического чёто. Будешь принимать.

Завтра пойду записываться.
Я ду*** игнорировал это блин и теперь сижу страдаю.

Не знаю,вчера и сегодн я в море плавал,вода прохладная

Шанс низкий, но желательно удалить (операция)