Нащел яблоню в заброшенной деревне,деревно 60-х годов,яблоки очень большие+?
как посадить себе такую же с зернышка если не знаю ее названия?
из зернышек не вырастет такая же,а вырастет яблоня дичка или проще говоря ранетки
с семечка) прикол) берете веточку молодую и делаете черенкование, почитайте в инете куча инфы, там ничего сложного
Стебельки растут.
Долго будете ждать урожая, если попытаетесь вырастить яблоню из семечка, причем результат непредсказуем. Прививку надо сделать, это уж наверняка.
Вариантов много,искай информации,прививают