Нащел яблоню в заброшенной деревне,деревно 60-х годов,яблоки очень большие+?

как посадить себе такую же с зернышка если не знаю ее названия?

из зернышек не вырастет такая же,а вырастет яблоня дичка или проще говоря ранетки

с семечка) прикол) берете веточку молодую и делаете черенкование, почитайте в инете куча инфы, там ничего сложного

Стебельки растут.

Долго будете ждать урожая, если попытаетесь вырастить яблоню из семечка, причем результат непредсказуем. Прививку надо сделать, это уж наверняка.

Вариантов много,искай информации,прививают