Быть девственницей в 19 лет это нормально? Или старая дева?
В 19 лет до сих пор девственница. Сама бы не загонялась, а подруги на этот счёт подкалывают. Никогда не влюблялась, возможность секса была, но хочется почему то только по любви. Это нормально? Или клиника?
Нет там, вроде, максимальных возрастных ограничений.
Аподругам-то зачем знать про твою девственность?
Если они ее в пятом классе по пьяни потеряли, это не значит, что ты должна срочно бежать дефлорироваться, чтобы не отстать от коллектива.
Ты бы языком поменьше мела о своей личной жизни и подруги бы не подкалывали.
Клиника - что ты трепло.
А девственность - норма.
Та норм
В пень шли их таких