Почему плачешь без причины
почему человек плачет без причины? Я могу просто сидеть и начать рыдать без причины, или просто стоять и опять плакать. Мне говорят что я не могу просто взять и заплакать, на то причины, но я без причины плачу..
Слезы - это реакция кожи лица на определенные изменения в организме.
Слезы являются своеобразной защитной реакцией организма.
По сути, это всего лишь выделение жидкости из слезных желез, которые находятся по краю глазниц.
В норме человек не должен плакать без видимых причин.
Но, как и все в этом мире, плач - явление нормальное.
Причины могут быть разными, и это не всегда связано с эмоциями.
Например, человек может заплакать от боли или от радости.
Или от того, что просто устал, ему хочется спать или он чувствует себя плохо.
Как правило, слезы появляются по таким причинам:
1. Боль.
2. Страх.
3. Радость.
4. Недовольство собой.
5. Избыток эмоций.
6. Отчаяние.
7. Волнение.
8. Нехватка кислорода.
9. Депрессия.
10. Стресс.
11. Болезнь.
12. Переутомление.
13. Усталость.
14. Раздражение.
15. Пониженная температура.
16. Высокая температура.
17. Лишний вес.
18. Злоупотребление алкоголем.
если мешает жить, посетите окулиста
на самом деле причина есть ...надо просто ее откопать