Что нужно делать чтобы при свидание я не молчал, какие можно поднять темы чтобы было и просто и интересно?
Вообще не думай о чем говорить, просто неси все что в голову придет, по любому впервый раз получится кринжово, но с опытом все быстро придет само, по чаще разговаривай с девочками, просто прикалуйся и все будет, главное не думать что сказать
Проблема в том что ты пытаешься спланировать даже то о чём говорить будешь, будет напряжённость и ты налажаешь, действуй интуитивно слушай себя. Простыми советами невозможно решить твои психологические проблемы.
А разве это так нужно( мы можем быть всякими), но пришли потому что хотим быть именно с вами. есть варианты стать ближе и очень простые