В какую папку сохраняются скриншоты когда я нажимаю Win+Shift+S?

ни в какую. остаются во временной памяти

если сохранил в пользователь имя и там картинки если нет то последние 6 в C:\Users\User\AppData\Local\Packages\MicrosoftWindows.Client.CBS_cw5n1h2txyewy\TempState\ScreenClip

для сохранения скриншота сначала открой прогу Paint ( она в стандартных прогах у тебя в компе ) и потом жми Ctrl+v

в буфер обмена.. добавляй в любом фото редакторе или win+printscreen жми и в папке изображения-подпапка снимки екрана иши

в буфер обмена