Top.Mail.Ru
Ответы

Установила плагин Alien Skin Exposure 7 на Виндовс 10. Перенесла все пресеты с другого компа, на котором стояла версия 5

Установила плагин Alien Skin Exposure 7 на Виндовс 10. Перенесла все пресеты с другого компа, на котором стояла версия Alien Skin Exposure 5 (была там 7 винда). Знаю, что вставила в верную папку. Но в плагине новой версии не вижу своих пресетов. Расширение пресетов одинаковое, что на 7-ой, что на 5-ой версии. В чем проблема?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Пресеты различных версий не совместимы. По идее, последующая версия может распознать и импортировать пресеты предыдущей. А вот прыжок через версию может не сработать: преобразование пресетов до новой версии .

Возможно(!), поможет установка Exposure 5, "оживление" пресетов в ней, затем установка Exposure 6 и, наконец, Exposure 7.