Если ты живешь один,то кто тебе говорит,как правильно жить?)))

Только живешь как тебе этого совесть позволяет чаще получаетсси))

Алиса, Мальвина, Базилио, Карабас-Барабас.

Искусственный интеллект

Хозяйка приходит )) Женщины уму-разуму учат... И ведь хоть бы кто-то плохому научил, но нет ни одной

когда Папа Карло,когда никто))))

Искусственный интеллект

Я знаю как жить правильно, меня учить не надо)

котик) выводит на прогулку и др.
А так, близкие или родные люди

Оля, видел твое фото... Ты симпатичная... Приходи ко мне на сеновал))

Хм... Сосед... Нет курить выпить... А соседка говорит что я классный))
Хвастаюсь

Эти нравоучения имели смысл до моих 18 лет.
Дальше я сам уже как-то :))

Если общее созидается.не учитывая мелочи-значит правильно.. Кусок может казаться и разрушением

Таки... Те, хто хочет жить со мной... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..

Доброго,Игорь)