А что некоторым странам жить под гегемонией США в кайф, нежели как рФ предлагает все на равных?

это разные мирровозрения...большинство человечества привыкло в своих генах жить по римскому праву...иерархия подачек от раба до господина и потому встройка каждой страны в эту систему для них привычна...это в их геннах...русский мир построен на более справедливом мышлении- разговаривать на равных с уважением как к убогому так и с господинами...это тоже в генах...вечевое право...земельное право...такое столкновение уже было ...1500 лет назад...и тогда получилась холодная пустая европа...в чем сила брат . разве в деньгах - Бодров младший - он уловил самую суть...и сешеанцам не понять...они столкнулись с русскими и это закат их зеленой пустой бумажки

Некоторым нравиться долбиться в жопу, пожелаем им счастья.

Искусственный интеллект

ну да, вопрос прм на миллион - где
лучше жить в Сакраменто или Урюпинске?!

не странам, а их властям, чьи победы на выборах обеспечили баксы.

может обычный человек поднять предвыборную компанию? то то и оно.

США богатая страна , пока ещё ... На подкуп политических элит разных стран бабла пока что хватает