А если во всем себе отказывать,накопить к старости денег и свалить на какой-нить Мадагаскар?Как делают многие люди.

Искусственный интеллект

ну что тебесказать за Сахалин\Мадагаскар

Искусственный интеллект

скажи какесть

Искусственный интеллект

мой красивый контрабас

те кто свалил за рубеж в самом начале ковида там и остались так как перестали летать самолёты . оказывается и без накопленных денег можно жить за границей

их ещё и местные аборигены подкармливают так как денег нет совсем

Все зависит какой ты сам по себе .характер привычки.Если общительный не выдержишь и месяца.Без больших денег даже смешно ехать туда ,как и без знания языка той страны где будешь.А к старости учить язык очень очень трудно.

Ну до сибири доехать денег хватит, надеюсь...)

если денег нет их не будет

Таки понимаете..
За накопление..я.. ф нашей стране можно..в
МагадансКар приехать -:)

не прокатит..Образ жизни иной, я пытался остаться у детей в..ну в дальней забугряндии, но ..если уезжать, то молодым..

Искусственный интеллект

хорошо, что в 40м так никто не делал...Добрейшего!))

Искусственный интеллект

Приветствую!-)

Искусственный интеллект

Пока только денег на Колыму хватит)