А если во всем себе отказывать,накопить к старости денег и свалить на какой-нить Мадагаскар?Как делают многие люди.
ну что тебесказать за Сахалин\Мадагаскар
скажи какесть
мой красивый контрабас
те кто свалил за рубеж в самом начале ковида там и остались так как перестали летать самолёты . оказывается и без накопленных денег можно жить за границей
их ещё и местные аборигены подкармливают так как денег нет совсем
Все зависит какой ты сам по себе .характер привычки.Если общительный не выдержишь и месяца.Без больших денег даже смешно ехать туда ,как и без знания языка той страны где будешь.А к старости учить язык очень очень трудно.
Ну до сибири доехать денег хватит, надеюсь...)
если денег нет их не будет
Таки понимаете..
За накопление..я.. ф нашей стране можно..в
МагадансКар приехать -:)
не прокатит..Образ жизни иной, я пытался остаться у детей в..ну в дальней забугряндии, но ..если уезжать, то молодым..
хорошо, что в 40м так никто не делал...Добрейшего!))
Приветствую!-)
Пока только денег на Колыму хватит)