СВО - это попытка тушить пожар бензином?

Тушить пожар бензином - это майдан.

Это часть плана, создания всемирного, цифрового концлагеря.

Нет! Это крайняя мера! Хронологию посмотрите.
18 или 19 февраля, заявление Зелика о ЯО. Выпад в сторону Кремля, и его услышали! Это подчеркнуто Путом. + Укроину возьмут в НАТО не взирая не на что, со всеми претензиями к РФ! + 23 начался штурм ЛДНР! Ваши действия??? На счет НАТО был блеф, буржуи пугали Пута, чтоб якобы спасти Укроину, напугали! ;))))

Один раз Пут уже обгадился, с Минскими соглашениями! Его жестоко щимили буржуи, через Укроину. А он, вместо того чтоб ответить как надо, повелся на Минские соглашения. В итоге, он получил ппц какой гемор. И дальше никаких иллюзий быть не может! Буржуи не слезут, они понимают ток силу!

Есть данные о том, что Сталин хотел напасть на Германию в 1943 году. И потому Гитлер сам напал первым - совершил превентивный удар. Но это ему не помогло. Поможет ли эта СВО России? Неизвестно.

Ну судя по тому, сколько вооружений теперь стало на Украине после пресловутой "демилитаризации", то вопрос очень правильный.