Хелп, не запускается игра

После скачивания Rage Plugin Hook,мод полиции для гта 5, перестала запускаться сама игра, то есть когда жму через эпик гейм запуск, ничего не происходит, а если 2 раза, то пишет, что приложение уже запущено, ничего не понятно, хотя до этого работало. Также я установил маленькую модификация к рейджу, но у ютубера всё работала, помогите

Да, ютубер без имени и никнейма - это видный геймер, ничего не скажешь. На форумах читать надо про игры, а не на ютуберов, ведущих обзоры, реагировать.

конфликтует игра с модом