Почему не могут обезопасить от бомбежек укров Белгород и область и курскую обл ?

в чем дело ?
не могу понять

Это всё
... политика.
Кабы не она, давно бы...
Сталин провел полную мобилизацию и через неделю...
поляки обстреливали бы только Львов.

...

по тому что надо дать , точнее, взять повод бануть чуть позже в полный рост. мы набираем компрмата, чтобы обеспечить свою ответочку. Типа, мы же вот не просто так вам обесточили 72% территории, мы же долго терпели. вы и это, и то, а мы стиснув зубы терпели. а теперь терпелка кончилась и получите по полной схеме. Дайте время...

Искусственный интеллект

Не можете понять потому что живёте в своём сказочном мире,где всё есть или по крайней мере должно быть,а на самом деле всё не так.

Восемь лет потерпим потом новую СВО начнём. Обкатано же.