У кошки пропал клок шерсти.
У меня есть кошка у которой длинная шерсть. После магазина я пришел и решил её погладить глажу у хвоста а там нету клока шерсти будто кто-то отрезал... Может с ней что-то не так?
Может быть. Ветеринар всё скажет.
Может ее беспокоит зуд и она вылизала его или вырвала? Может, зацепилась где-то и вырвала? Тут сложно сказать. Смотрите за поведением, не беспокоит ли ее зуд, больше нечего делать.
У моей собаки питание гипоаллергенным кормом, полный чек ап организма сделан в этом году (не впервые) и то почешет внезапно где-то себя, что дырка в коже до мяса, то фолликула воспалится до размеров оливки, онколог сказал не трогать, само прошло за неделю. Вот хрен знает что ей не хватает.
куда?
Скорее всего подралась, была бы болезнь наверное бы вся шерсть выпала, вряд-ли бы кто-то конечно так сделал..