Отказываются вернуть не Б/У блок предохранителей

Взял в автомагазине "Лада Деталь" блок предохранителей, после чего спускаюсь и мне звонит электрик и говорит, что он не понадобится, я решил сразу вернуться и оформить возврат за него, но мне отказали, сказав что принимают возврат только если есть дефекты. Блок этот я не устанавливал, не использовал. Относится ли он к категории "технически сложных товаров"? И прав ли продавец?

Да, прав

здесь посмотри входит ли он в список . я думаю что продавец не прав http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121597/63df0c03a72c20f83fbac36216d643e24c7dc5cd/

Пригрози обращением в роспотребнадзор, работает как часы. Ну если отказали, то действуй как сказал.