Лучший способ обслужить неразборные кулера на видеокарте?

Если можно то пошаговая инструкция

видел, как рассверливают корпус вентилятора (под наклейкой), а потом туда с помошью шприца льют масло. затем, наклейку ляпают обратно, дабы закрыть дырку.

** это если вентиляторы пересохли, и стали издавать неприятные звуки.

а чтобы их именно почистить (внутри) даже хз.

Не для всех кулеров это подойдёт, но на некоторых я вытягивал вертушки из корпуса, беря их аккуратно за лопасти. Если получится, то уже можно протереть стружку, грязь, смазать ВДшкой. А потом вставить обратно. Понятно, что шпонку одеть уже не получится. Но, обычно вертушка из корпуса не выпадает, её держит сила магнита. В любом случае это временный вариант. Потом покупать только новые.

Не, лопасти точно отломаются

Заменить!
Как типа обслуживать, есть на ютубе, подробно, для одаренных. Ток в этом нет мазы. Проще заменить.

Поду1

А вместе с дыханием и слюна полетит, заодно и смажу