Как выбрать профориентацию?
на данный момент у меня есть выбор школ, в которыю я могу пойти.
первая - это физмат (на данный момент я тут учусь), и вторая - химбио. в эти школы отбор идет на конкурсной основе.
даются мне 2 предмета одинаково хорошо, везде 5. но каждый раз мое мнение по поводу профориентации меняется, я то естественно научник, то математик. помогите пожалуйста
Инженер, програмист, экономист (физмат) или врач, ветеринар, биолог (химбио)
Спасибо
иди на физмат,врачей мобилизируют
АХАХАХАХХАХАХАХАХА ОКЕЙ СПАСИБО