Разбился айфон 6(
Здравствуйте! У меня разбился экран на айфоне и повредился сам айфон, как проверить работает ли он, если на экране нет изображения, но когда он упал музыка еще работала. Как проверить?
.
Основным инструментом управления, навигации, ввода и вывода данных в любом портативном устройстве является дисплей. Не являются исключением и аппараты известного производителя Apple.
Несмотря на относительно высокую надежность оригинальный iPhone любой серии, представленный модуль часто выходит из строя. Некорректная его работа существенно усложняет управление мобильным аппаратом.
.
экран стоит косарь-полтора
если не лень открутить два винтика у гнезда зарядки - поменяй сам
если руки не из плеч - отнеси в ремонт, там люди заработают денежку
https://aliexpress.ru/item/32954035735.html?sku_id=10000003971784249&spm=a2g2w.productlist.list.9.49bb361feFPWoX
Выбрось этот хлам
Ай бяда, бяда!
Продать, потом купить андроид