Тёмный экран ноутбука
Ноутбуку более 4 лет. Пользовался им в последний раз неделю назад. Сегодня включаю, а экран чёрный. Но картинка как бы есть. И увидеть изображение можно только с фонариком. В настройках экрана нечего не нашёл. Подскажите, может видеокарта полетела или может экран?
менять матрицу
сдохла подсветка
Попробуй подключить его к внешнему монитору через кабель. Если заработает то экран. Если нет то видеокарта. Так же есть вероятность что просто отошел шлейф
Наверно подсветка дисплея неисправна